Женские стрижки на лето (тренд 2014)

Модные стрижки 2014Каждая девушка хочет быть привлекательной в любое время года. И немаловажное значение имеет соответствие модным тенденциям наступившего сезона. Лето 2014 года отличается непринужденностью и яркостью, в тренде броские оттенки и небрежные прически. Но не достаточно следить за модой и выполнять все ее требования. Важно подбирать стрижку под свой образ, длину волос и форму головы. Придерживаясь нашими советами, вы будете выглядеть всегда великолепно!

Модное лето 2014

Женские стрижки на лето (тренд 2014)Дизайнеры, прорабатывая тенденции лета 2014, решили упростить задачу девушкам. В этом сезоне модны как короткие, так и длинные волосы. Если в прошлые годы акцент делался на шикарных локонах, достигающих как минимум лопаток, то сейчас вам не придется делать наращивание. В этом сезоне вы можете оставаться собой, лишь слегка изменив прическу.

В 2014 году модно все натуральное и естественное. Поэтому не нужно перекрашивать волосы в экстравагантные оттенки и делать замысловатые прически. То, что сейчас у вас на голове уже модно. Будьте собой, шире улыбку и вперед, покорять мужские сердца.

Стрижки на короткие волосы

Стрижка на короткие волосыРечь идет не о каре, о котором мы расскажем позднее, а о так называемой «мальчишечьей» стрижке. Вы не поверите, но летом 2014 такая прическа в моде! Единственное, что вам потребуется сделать – это создать немного растрепанный вид, укоротив несколько прядей. И не забудьте про челку. Если она у вас длинная, то сделайте ее ровной, а если короткая, то покромсайте кончики. Перед выходом не нужно причесывать и, тем более, «прилизывать» волосы гелем. Наоборот, растрепите локоны, зафиксируйте лаком и можете быть уверенны, что сейчас так модно.

Если у вас волосы средней длины, но вы хотите сделать их короткими, то вам нужно знать, что такая стрижка подходит только девушкам с идеальной шеей и красивыми плечами. Прическа сделает вас моложе и создаст образ хулиганки, что недопустимо для деловой леди. Короткая стрижка, модная летом 2014, подходит молодым, свободным, активным девушкам, предпочитающим удобство.

Стрижки на волосы средней длины

Вот у кого есть бесконечные возможности для смены образа, так это у девушек со средней длиной волос. Летом 2014 года модна стрижка «Боб», пришедшая к нам из Европы. Много-много лет назад такая прическа была не просто популярна, а практически единственно модной. Затем она позабылась и вернулась вновь летом 2014 года. Стрижка Боб подходит для девушек с квадратным и треугольным типом лица, а также тем, кто имеет недостатки во внешности. В этом году, если сравнивать ее со стилем прошлого века, Боб стала короче, она закрывает лишь половину головы, а передние локоны также падают на лицо, как бы обрамляя его.

Стрижка бобНестареющей классикой является каре. В 2014 году дизайнеры решили его немного укоротить, чтобы волосы закрывали только половину лица. В целом, смотрится это изумительно, но только при условии, что у девушки идеальные пропорции лица. Каре подходит статным взрослым женщинам и молодым особам, деловым леди и романтичным натурам. Эта стрижка настолько универсальна, что «надевать» ее может любая модница. Каре лучше смотрится с густой челкой, полностью закрывающей лоб. Также вы можете сделать контуры ровными или «порванными». Первый вариант подходит спокойным и уверенным женщинам, а второй украсит юную хулиганку, открытую и легкую.

 

Волосы, падающие ниже плеч, можно постричь каскадом. Эта прическа вошла в моду около пяти лет назад и до сих пор не сдает свои позиции. Только, как вы поняли, в этом сезоне модно быть слегка небрежной, поэтому не забудьте слегка взлохматить волосы перед выходом.

 

Стрижки на длинные волосы

ЛесенкаДлинные волосы – это, конечно, красиво, но очень хлопотно. Девушка, имеющая длинную и густую косу,
прекрасно знает, насколько проблематично ухаживать за своими локонами, чтобы они всегда выглядели безупречно. Тенденции 2014 года предлагают девушкам не укорачивать длину, а сделать «лесенку». Эта прическа появилась вместе с каскадом и стала не менее востребованной. Но в последние два года о ней стали забывать, предпочитая носить прямые волосы без челки. В этом сезоне все иначе! От челки обычной можно избавиться, сделав ее геометрической формы, либо отрастить. Но лесенка должна быть, даже если не по всей длине волос. Такая прическа не потребует особо ухода, лишь создавайте на голове эффект небрежной прически и все, ваш образ готов. Желательно, чтобы кончики лесенки были слегка рваными – это придает «изюминку» стрижке.

В моде опять косы. Если вы делаете их самостоятельно, то не забывайте вынимать маленькие волосинки, сделав косу немного растрепанной.

Аксессуары

Чтобы образ не казался скучным, используйте заколки для волос. В этом сезоне модны объемные аксессуары, прекрасно дополняющие любую прическу.

В тренде и платки, которые могут просто завязываться на голове или вплетаться в косу. С платками можете экспериментировать, подбирая наиболее подходящий вариант его использования на волосах.

Следите за модой и будьте всегда в тренде! Лето 2014 дает вам возможность оставаться собой, практически ничего не меняя во внешности. И помните, что модную стрижку вам сможет сделать только опытный стилист, а не подруга с затупившимися ножницами.

30 июля 2014, 20:23 Красота 2657
Рейтинг: 0
Не нравится

Комментарии

  1. Редакция Журнала 17 января 2019, 19:19 0
    Дорогие друзья, ждем Ваших замечаний и комментариев! Только вместе с Вами мы сделаем наш журнал интереснее!


    Читайте также...